В Воронеже экс-гитарист "Сектора газа" попал под колёса автомобиля

Бывший гитарист музыкальной группы "Сектор газа" попал в Воронеже в ДТП. Игоря Кущева сбил легковой автомобиль, после чего он с травмой головы был доставлен в отделение реанимации. Об этом СМИ сообщили, ссылаясь на представителей городской больницы. Сейчас его состояние удовлетворительное. Жизни исполнителя ничего не угрожает.



По информации "РИА Новости", авария произошла в Воронеже в четверг, 16 февраля, около 16-40 по московскому времени в районе дома номер 15 на улице Владимира Невского. Установлено, что Игорь Кущев в неположенном месте переходил дорогу, в результате чего оказался под колёсами проезжавшего мимо автомобиля марки KIA Ceed. В результате наезда музыкант дополнительно ударился о стоящее рядом транспортное средство.

Информацию о госпитализации мужчины подтвердили на местной станции скорой помощи. У Кущева диагностирована закрытая черепно-мозговая травма. Его состояние оценивается сейчас как удовлетворительное, гитарист переведён в отделение интенсивной терапии.
Автор: andrew16992
16-02-2017, 22:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости