Лолита решила поведать журналистам о своих неудачных романах

Накануне своих гастролей в Биробиджане певица Лолита решила во время беседы с журналистами местных газет поведать им о своих неудачных романах. Она также затронула тему любви, которую раньше всегда путала с мимолетными увлечениями, но сейчас пришла к выводу, что для этого чувства необходимы спокойные отношения.


Лолита сразу отметила разные моменты в жизни, когда страсть была спутана с любовью, но это нормальное состояние человека, который потом сделает правильные выводы. В молодом возрасте о такой теме ей много раз говорили старшие люди, но тогда знаменитости было сложно понять различие между настоящими и проходящими чувствами. Только в зрелом возрасте она уже стала полагаться на свои ощущения.



Сейчас звезда вышла замуж за тренера Дмитрия Иванова и сыграла роскошную свадьбу, а также занимается воспитанием двух очаровательных девочек. Она поведала журналистам, как отучила дочь Еву от обманов после того, как провела с нею серьезную беседу, где привела много примеров того, как можно сказать правду и красиво выйти из такой ситуации.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 22:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости