«Дом-2»: До пластических операций Лилия Четрару выглядела лучше

Поклонники участницы «Дома-2» Лилии Четрару высказали мнение, что девушка выглядела лучше до пластических операций, которых у нее большое количество.




Фанаты уже не раз убеждались в том, что Лилия, следуя примеру многочисленных гламурных девушек, существенно изменила свою внешность. Увидев фотографии, которое были найдены поклонниками в Сети, Четрару изменила не только свои губы и скулы, но и нос.

В отличие от Лилии, которая абсолютно довольна итогом пластических операций, фанаты отреагировали негативно на такие радикальные изменения. Большинство посчитало, что до изменения внешности Лилия Четрару участница «Дома-2» выглядела не эффектно, но женственнее и по мнению поклонников даже лучше, чем сейчас. Также они считают, что на данный момент Четрару с большим трудом отличается от всех остальных искусственных девиц. По мнению поклонников, девушка стала неестественной и это сильно бросается в глаза, но Лилию такое мнение абсолютно не беспокоит.
Автор: Ирина Июльская
16-02-2017, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости