Игорь Матвиенко рассказал журналистам о своем разочаровании в шоу-бизнесе

В своей беседе с журналистами “Известия” продюсер Игорь Матвиенко рассказал о своем разочаровании в шоу-бизнесе. Также он озвучил причины своей заинтересованности в озвучке саундтрека к фильму “Викинг”.


Игорь Матвиенко является автором музыки к нашумевшему фильму, работа над которой длилась три года. Он рассказал, что ему интересно сочинять музыку к фильмам, но раскручивать новых артистов и готовить для них репертуар надоело. Сейчас он хочет реализовать себя в сочинениях для хора или оркестра, так как уже устал от эстрадных мелодий.



Знаменитость в возрасте 60 лет увлекается российской историей, которую открыл для себя недавно, а также она ему помогла в процессе работы над композициями в картине. Он также имеет свой продюсерский центр, работающий со знаменитыми группами и Викторией Дайнеко. Он также готовит неожиданный презент для Николая Расторгуева в честь его юбилея, а еще готов воплощать в жизнь новые амбиции, которыми обещал поделиться после их осуществления.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости