Сергей Лазарев стал ведущим программы «Лазаретто»

Российский популярный артист Сергей Лазарев попробовал себя в роли ведущего новой программы «Лазоретто». По словам певца, он намерен лично проверить все гостиницы, в которых будут жить участники концертного шоу «The Best».




Сейчас Сергей Лазарев находится в гастрольном туре и выступает со своей юбилейной программой. Исполнитель признался, что за это время побывал во многих гостиницах и смог почувствовать различные уровни комфорта и обслуживания. Певец даже задумался о создании собственной программы под название «Лазаретто», аналогичной шоу «Ревизорро», только рассказывающей об отелях.

В своем микроблоге Instagram артист посоветовал в Костроме останавливаться в отеле «Old Street». По мнению певца, в рекомендованной им гостинице отличное обслуживание и высокий уровень комфорта. Также Лазарев передал привет ведущей шоу «Ревизорро» Елене Летучей и попросил, чтобы она не приезжала в Кострому. Поклонники пришли к выводу, что исполнитель смог бы заменить Елену Летучую, которая уже неоднократно заявляла об уходе из программы.
Автор: schernova
16-02-2017, 20:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости