В Dota 2 был сыгран трёхмиллиардный матч

Стало известно о юбилейном матче по компьютерной игре "Dota 2", который прошел в южно-азиатском регионе. Это был трехмиллиардный турнир, в котором геймеры достойно показали себя и вдохновили разработчиков на новые усовершенствования игры.




Известно, что для игры в "Dota 2" требуется две команды по пять человек. Одна команда принимает светлую сторону, другая - темную. Проект обрел мировую популярность, в связи с чем разработчики разбили планету на 14 игровых зон в зависимости от географического расположения. В каждой зоне проходят свои турниры. Потрясающий успех игры стал полной неожиданностью для игровой студии Valve, которая занимается разработкой и продвижением проекта. Так как популярность не угасает и сегодня, число фанатов "Dota 2" лишь растет, то создатели намерены не прекращать улучшение и обновление игрового процесса. Кроме локальных матчей, в наше время проводятся и международные турниры по киберспорту (куда включена и Dota), где российские геймеры достойно показывают себя и часто получают призовые места.
Автор: Максим Панов
16-02-2017, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости