«Лаборатория Касперского» выпустила операционную систему

В "Лаборатории Касперского" рассказали о выходе новой операционной системы KasperskyOS 11-11, которая предназначена в первую очередь для сетевого оборудования, различных автоматизированных систем и "Интернета вещей". Новая ОС выпущена с заботой о безопасности пользователей.




Глава компании "Лаборатория Касперского" недавно рассказал о выпуске собственной операционной системы в личном блоге. Известно, что KaspersyOS - это не очередной "клон" на базе Linux. В основу "операционки" легли совершенно новые разработки "с нуля". Причем если OS X, Windows, Linux и прочие системы несут в себе больше удобства и универсальность, упрощенный вариант разработки новых программ, то в "Лаборатории Касперского" в первую очередь позаботились о безопасности своих пользователей. В состав новинки входит гипервизор, системные файлы и специальные инструменты по защите важных компонентов.
Автор: Максим Панов
16-02-2017, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лаборатория публичной социологии, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости