Опубликована рублёвая стоимость нового BMW 4-Series

Рублёвую стоимость нового автомобиля BMW 4-Series обнародовали российские журналисты профильных изданий. На российском рынке BMW 4-Series появится в продаже весной текущего года, стоимость новинки будет на 60 тысяч рублей больше предыдущей модификации.




В частности, двухдверная версия автомобиля BMW 4-Series в стандартной модификации и в кузове купе будет стоить 2,44 миллиона рублей. По имеющейся информации, новый автомобиль на российском рынке получит три разных модификации мощностью 326, 249 и 184 лошадиные силы.

Также не исключена возможность того, что будет установлен дизельный силовой агрегат с производительностью 190 «лошадей». BMW 4-Series во всех модификациях будет доступен полный привод.

В число обновлений BMW 4-Series входит новый передний бампер, видоизменённый воздухозаборник, изменилась передняя светодиодная оптика задние габариты, а также на колёсах установлены новые диски. В салоне установлена мультимедийная система с сенсорным экраном. Самая дорогостоящая модификация BMW 440i xDrive Coupe для россиян обойдётся в 3,28 миллиона рублей.
Автор: Алина
16-02-2017, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости