Пользователи Facebook раскрыли тайну идеальных фото девушек в Instagram

В социальной сети Facebook накануне появился аккаунт, в котором раскрыли секрет идеальных фото в Instagram. Пользователи Сети показали, на что идут молодые люди, чтобы их вторые половинки смогли в соцсетях похвастаться красивыми фотоснимками.




Всем известно, что девушки, намного чаще чем парни, публикуют в социальных сетях различные красивые и сексуальные фотоснимки. В комментариях к таким изображениям часто можно увидеть вопросы о том, кто же так хорошо фотографирует. Создатели аккаунта Boyfriends of Instagram в Facebook решили раскрыть истину идеальных снимков и показать, как на самом деле происходят такие съемки.

За необычным аккаунтом, в течении нескольких дней, уже начали следить около 19 тысяч подписчиков и множество различных комментариев. На страничке с регулярностью публикуются фотоснимки парней, которые любой ценой готовы сделать идеальную фотографию своей второй половинки.
Автор: Ирина Июльская
16-02-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чиков Павел Владимирович, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости