Валерия покорила поклонников длинными ногами

На своей странице в Instagram певица Валерия опубликовала новый снимок, сразу покоривший ее поклонников. На нем она изображена в синем брючном костюме, вытянув свои длинные ноги.


После недолгого времени он сразу набрал 6000 голосов вместе с кучей лестных комментариев, на которые знаменитость решила не отвечать. Там поклонники писали о прекрасном внешнем виде звезды, после чего отметили, что с нетерпением ждут ее гастрольный тур по России в поддержку нового альбома.



Сама Валерия под фото опубликовала краткий пост, в котором отметила серые зимние краски за окнами, не мешающие ей радовать себя яркими цветами, чтобы ночью видеть красочные сны. Она также пожелала фанатам весеннего настроения, а длинные ноги получились на снимке из-за такого расположения певицы, но читатели сразу были возбуждены столь необычным зрелищем и не преминули упомянуть о нем в своих записях.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 16:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости