Italdesign объявила о запуске эксклюзивных собственных автомобилей

Компанией Italdesign объявлено касательно запуска собственных эксклюзивных транспортных средств. Первую версию Italdesign Automobili Speciali автолюбители смогут увидеть на автомобильной выставке в марте.




Представителями дизайнерской компании сообщается, что модели выпустят ограниченным тиражом, которые нацелены на коллекционеров. Касательно характеристик эксклюзивных транспортных средств информация пока не разглашается. При этом стало известно, что компания планирует вернуться к дизайну авто 70-80 годов. При этом логотип бренда посвящается городу, где транспортное средство было основано, а именно в Турине. Наряду с этим представители Italdesign заявили про готовность предоставлять услуги, касательно дизайна прочим автомобильным производителям.

Из компании в позапрошлом году ушел Джорджетто Джуджаро, являющийся её главой, а также дизайнером, планировавший открыть отдельную фирму, занимающуюся дизайном автомобиля. Джуджаро в настоящее время работает на территории Китая. Им разрабатывается дизайн для моделей GT96. Italdesign в это время продолжила работу с рядом новых дизайнеров. На сегодняшний день компания объявила про готовность обслуживать автомобильные концерны в большом объеме.
Автор: Чернышов Виталий
16-02-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости