Apple откажется от кнопки "Home" в новых iPhone

Компания Apple при выпуске новых моделей смартфона iPhone откажется от использования привычной кнопки возвращения на главный экран - Home. Об этом стало известно изданию The Guardian.



Пока поклонники "яблочной" продукции со всего мира ждут презентации очередной модели iPhone, разработчики продолжают вносить новые изменения в устройство, всячески подогревая интерес потребителей. На сей раз компания намерена отказаться от кнопки возвращения домой под экраном смартфона. Скорее всего, клавиша станет виртуальной, а сканер отпечатков пальцев, встроенный в прошлых моделях в Home, будет перенесён на экран.

Возможно, компания внедрит в новые iPhone технологию считывания дактилоскопического узора прямо с экрана телефона. Разработка была выкуплена Apple ещё в 2014 году у разработчика LuxVue, но внедрять новшество до этого момента не спешили. В новых iPhone также ожидается дисплей, созданный на базе органических светодиодов.
Автор: andrew16992
16-02-2017, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости