BMW собирается презентовать конкурента Tesla в 2021 году

СМИ сообщили, что компания BMW собирается в 2021 году сделать презентацию седана i5, находящегося сейчас в разработке. Эта модель станет достойным конкурентом Tesla.


В сети раньше публиковали снимки новинки, где можно было увидеть строгий дизайн модели с большой решеткой радиатора, которая еще не была использована в другом транспорте такого типа. BMW Vision Next 100 также имел аналогичные характеристики, но потом разработчики сняли его с производства по неизвестным причинам.



Новый седан i5 оснащен электрическим агрегатом на 230 л.с. Он также имеет салон с последними техническими разработками, где вместо торпеды автолюбители увидят сенсорный дисплей, управляющий всей системой. Этот транспорт станет экономичным, так как зарядки хватит на 700 км. Стало известно, что компания собирается внедрить сюда систему третьего уровня для автономного управления вместе с GPS для самого короткого нахождения маршрута. Пока стоимость модели и точная дата ее показа неизвестны.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости