В Москве гражданин США напал на жителя с куском арматуры

В столице гражданин США напал на москвича с куском арматуры. Сообщение о произошедшем инциденте передали корреспонденты агентства «Москва».




Сегодня, 16 февраля, стало известно, что уроженец Украины, на данный момент являющийся американским гражданином, напал на жителя Москвы. Происшествие произошло утром в одном из подъездов многоэтажного дома на Пятом Монетчиковском переулке. Нападающий, схватив кусок арматуры, нанес несколько ударов по москвичу, попав по рукам и ногам. Свидетельницей инцидента стала соседка пострадавшего, вызвавшая службы спасения.

На данный момент американца задержали, решается вопрос о возбуждении против него уголовного дела. Информация о произошедшем уже была передана сотрудникам посольства США.

Стоит отметить, что по прибытии в дежурную часть мужчине стало плохо, он был срочно госпитализирован в одну из московских клиник. Передается, что у него сильнейшая алкогольная интоксикация.
Автор: Сурожская Екатерина
16-02-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости