Родстер BMW i8 Spyder готовятся представить баварские производители

Родстер BMW i8 Spyder готовят к премьере баварские производители. Концептуальный прототип BMW i8 Spyder разработчики представили ещё в 2012 году, но серийной версии до сих пор не было продемонстрировано.




Эксперты на опубликованных в сети шпионских снимках смогли рассмотреть некоторые особенности родстера BMW i8 Spyder. В частности, серийная модель существенно отличается от концепта, представленного ранее, двери у автомобиля стали более вытянутыми, также не исключено, что у автомобиля будет крыша типа Targa.

Под капотом родстера BMW i8 Spyder будет установлена та же силовая установка, что и у модификации в кузове купе, это турбированный агрегат, работающий в паре с электромотором. О мощности гибридной силовой установки на данный момент ничего не сообщается.

Как стало известно ранее, в список оснащения нового гибридного автомобиля BMW i8 Spyder будут входить современные системы безопасности и ряд других полезных опций. К тому же новинка будет оснащена модернизированной адаптивной подвеской, изменяющую жёсткость родстера.
Автор: Алина
16-02-2017, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости