Аджелина Джоли нашла себе нового возлюбленного

СМИ сообщили о новом романе актрисы Аджелины Джоли. Она нашла себе возлюбленного, чем сильно удивила своих поклонников.


После разрыва звездной пары их имена долго были на страницах прессы, но потом бывшие супруги решили начать новую жизнь с другими партнерами. Бред Питт сейчас имеет отношения с Кейт Хадсон, но выбор его экс-супруги шокировал многих фанатов. СМИ рассказали про ее связь с музыкантом Джаредом Лето, являющимся солистом “30 seconds to Mars”.После затяжной депрессии Аджелина Джоли решила обратиться за помощью к своему другу, с которым она познакомилась во время съемок картины “Прерванная жизнь” в 1999 г.



С тех пор они всегда общались, а сейчас пара во время встреч стала испытывать симпатию друг к другу, так что уже была неоднократно замечена журналистами, хотя не афиширует свою связь. Многие поклонники уверены, что эти события являются только очередным пиаром, так как актриса вместе с певцом хочет привлечь к себе внимание общественности.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 14:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости