В Подмосковье мужчина выжил после падения под электропоезд

Инцидент произошел около станции Дедовск, когда мужчина переходил железнодорожное полотно в неположенном месте, и не услышал сигналы приближающегося электропоезда. На место происшествия вызваны медики.


По полученной от представителей Московской железной дороги данным, сегодня утром зарегистрирован инцидент с электропоездом №6410; около одной из станций мужчина переходил железнодорожные рельсы и не увидел приближающийся состав. Машинист начал подавать световые и звуковые сигналы, а также воспользовался стоп-краном для аварийной остановки поезда. Мужчина все-таки попал под колеса, однако выжил, получив при этом травмы средней степени тяжести. Дальнейшее движение электрички было остановлено из-за случившегося происшествия.



К мужчине, пострадавшему от электропоезда, прибыли медики, оказавшие первую медицинскую помощь и госпитализировали его в больницу для последующего лечения. Движение электрички было задержано на полчаса, однако в 9:30 она продолжила свой путь. Из-за случившегося весь график сегодняшнего движения электропоездов был нарушен, и как отмечают свидетели, "некоторые приезжают с опозданием в 40 минут".
Автор: Ukis
16-02-2017, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Светов Михаил Владимирович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости