Турецкий бизнесмен, убивший свою семью, хотел рождения своих детей в России

СМИ сообщили новые подробности о покойном турецком бизнесмене, убившем свою русскую жену вместе с детьми. Оказалось, что он говорил ее родственникам, что хочет рождения малышей в этой стране, так как на родине их некому будет защищать, если он умрет.


После трагического происшествия брат погибшей особы в своей беседе с журналистами рассказал, что семья накануне происшествия была у него в гостях. Он много времени проводил вместе с сестрой и ее детьми в возрасте 12 и 13 лет, а также радовался ее вкусной выпечке и чайным посиделкам. Тогда он даже подумать не мог, что родной отец способен на убийство, так как видел его заботу о детях.



Бизнесмен часто бывал в столице у своей супруги, а после рождения дочки сказал, что хочет для малышей российского гражданства, так как после его смерти в мусульманской стране о них никто не сможет позаботиться. Потому им нужно иметь возможность в любое время вернуться домой. Пока СМИ не озвучивает дальнейшие подробности этого инцидента.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости