Татьяна Навка показала трогательное фото с Дмитрием Песковым

Известная спортсменка Татьяна Навка опубликовала ночное селфи со своим мужем, пресс-секретарем Главы государства Дмитрием Песковым. Звездная пара нечасто балует поклонников подробностями своей личной жизни, поэтому для них это фото настоящий подарок.


Накануне Татьяна Навка разместила в своем микроблоге семейную фотографию с мужем. Кадр получился весьма интимным — в виде селфи. В подписи к своей публикации Навка признается в чувствах Пескову, пожелав своим подписчикам также любить и быть любимыми.



Фанаты пришли в восторг от этого редкого семейного снимка. В своих комментариях они назвали супругов самой лучшей парой страны и обратили внимание на то, как Татьяна и Дмитрий светятся от счастья рядом друг с другом: «Счастливая женщина!!! Это видно в глазах», «У мужа такой взгляд ласковый! Влюбленный!».

Стоит напомнить, что Навка и Песков поженились летом 2015 года. Пара воспитывает 2-летнюю дочку.
Автор: Ira_simvol
16-02-2017, 13:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости