В Зеленограде разыскивают трёх грабителей, укравших у фирмы более 20 миллионов рублей

Инцидент с кражей более 20 миллионов рублей произошел в Зеленограде вчера, 15 февраля. По версии следствия, грабители заранее спланировали это преступление и точно знали, что в сейфе находится крупная сумма денег.


По полученной информации от следственного комитета Московского МВД, в дежурную часть вчера днем поступило заявление от представителя одной из крупных фирм по улице Генерала Алексеева о краже материальных средств в размере 21 миллиона 600 тысяч рублей. В ходе расследования выяснилось, что трое грабителей сломали решетку на одном из окон офиса и проникли внутрь здания через окно. Нанеся повреждения охраннику, они связали его и направились к сейфу с деньгами, который вскрыли и забрали все находящиеся там наличные.



Сотрудниками правоохранительных органов проводятся оперативно-розыскные работы по установлению личностей похитителей, а также их местонахождению. Для этого опрашиваются свидетели, просматриваются видео материалы камер наблюдения и снимаются отпечатки пальцев. Следователи завели уголовное производство по факту "Грабеж". Никакой дополнительной информации главное управление СК МВД РФ по Московской области пока не предоставляет.
Автор: Ukis
16-02-2017, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Алексеев Андрей Викторович, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости