На Бибера подали в суд по обвинению в избиении человека

На Джастина Бибера подали в суд по обвинению в избиении человека. Информацию о данном инциденте опубликовали на портале TMZ.



Сегодня, 16 февраля, СМИ стало известно, что известный американский поп-музыкант Джастин Бибер проходит по делу, организованному судом Кливленда, о нападении на человека в качестве ответчика. Согласно заявлению истца, 22-летний певец еще летом ушедшего года подошел к нему и сорвал солнцезащитные очки. Мужчина, удивленный поведением знаменитости, сфотографировал его на телефон. Однако подобное действие «привело в бешенство» певца, и он накинулся на поклонника с кулаками, нанеся ему несколько ударов по лицу.

По информации, предоставленной пострадавшим 34-летним Родни Кэнноном, он не решился сразу обратиться в полицию и попытался урегулировать ситуацию собственными силами. Однако на решение конфликта путем переговоров Джастин Бибер отказался. На данный момент по факту заявления мужчины осуществляется проверка.

Напомним, Джастин Бибер уже не первый раз оказывается в эпицентре скандала с избиением. Так, ранее его обвиняли в применении физической силы в отношении одного из своих поклонников.
Автор: Сурожская Екатерина
16-02-2017, 17:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Транс, Наки Майкл Сидней, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости