Виктория Дайнеко показала «голое» фото после просмотра «На 50 оттенков темнее»

Популярная певица Виктория Дайнеко опубликовала в соцсети пикантный снимок и в подписи к нему поделилась со своими подписчиками впечатлениями от просмотра эротического фильма «На 50 оттенков темнее».


Российская исполнительница Виктория Дайнеко решилась на весьма откровенный снимок в ванной, после того как посмотрела скандальную картину "На 50 оттенков темнее". Об этом звезда рассказала в своей странице в популярной соцсети.



Викторию опубликовала провокационное фото, на нем она позирует обнаженная в томной позе в ванной и слегка покрыта пеной. В подписи к этой публикации она призналась, что на самом деле очень стесняется обнажаться и даже в раздевалке спортзала прячется от всех во время переодевания.



Также певица восхитилась смелостью актрисы Дакоты Джонсон, которая исполняла главную роль в этом фильме. И отметила, что в отличие от многих ей понравилась новая серия трилогии. Виктория рассказала своим фолловерам, что единственной негативной эмоцией, которая у нее была – это «чувство бабской зависти».

Многие подписчики согласились со звездой. «Наконец-то нашёлся ещё один человек, кому понравилось», «Ты не одна))) и мне вторая понравилась) даже больше чем первая)», «Вика, ты не единственная)) я обожаю эту трилогию!!! А в остальном ты абсолютно права», - писали они в своих комментариях.
Автор: Ira_simvol
16-02-2017, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости