В Томске голый мужчина после захвата чужой квартиры устроил потоп на несколько этажей

СМИ сообщили о происшествии в Томске. Голый мужчина после захвата чужой квартиры устроил там потоп, заливший несколько этажей, а сейчас МЧС вместе с сотрудниками органов делают попытки заставить его покинуть помещение.


Инцидент случился утром, когда спасателям позвонили жители лома, увидевшие на фасаде мужчину в неглиже, висевшем возле третьего этажа на спутниковой антенне. Приехавшие сотрудники увидели, как этот человек после внезапного крика, ногой открыл окно, после чего залез в чужое жилье.



Что делал странный гость в этом помещении, пока выяснить не удается, но через некоторое время соседи заметили, как по стенам льются потоки воды, так как он решил открыть в квартире все краны. Сотрудники полиции не хотят ломать двери без присутствия хозяев, а потому ждут их приезда, чтобы разобраться в данном происшествии.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 15:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости