Под Саратовом произошла двойная авария: шестеро пострадали

Сегодня утром на Вольском тракте Саратовского района произошла двойная авария с участием грузового автомобиля "КАМАЗ". 5 человек получили травмы различной степени тяжести и 1 погиб на месте. Информация уточняется.


Как стало известно журналистам, сегодня в 4 утра недалеко от населенного пункта Бартоломеевка произошла двойная авария с 6 пострадавшими. В начале автомобиль "Lada Lagrus" совершил столкновение с попутно движущимся "КАМАЗом". Через несколько минут грузовик получил еще один удар от автомобиля "Газель". Об этом рассказали представители главного управления ГИБДД РФ по Саратовской области.



На место двойной аварии под Саратовом в скором порядке были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также машина скорой медицинской помощи. Четыре участника первой аварии получили ранения разной степени тяжести и еще один скончался на месте от серьёзных травм. Кроме того, водитель "Газели" из второй аварии также получил серьезные травмы. Всем пострадавшим оказана первая медицинская помощь, они госпитализированы в медицинские учреждения для дальнейшего лечения. Сотрудникам ГИБДД предстоит выяснить точную причину произошедших аварий и установить виновных, для этого проводится ряд оперативных действий. Никакой дополнительной информации в настоящее время не предоставляется.
Автор: Ukis
16-02-2017, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости