Анастасия Костенко проболталась поклонникам о романе с Дмитрием Тарасовым

Поклонники модели Анастасии Костенко на ее странице в сетях заметили неожиданные сюжеты, говорящие об ее романе с Дмитрием Тарасовым. Она проболталась о таких отношениях, после чего данный промах знаменитости был сразу отмечен подписчиками.


Стоит отметить, что после разрыва с Ольгой Бузовой, спортсмен давно стал предметом пристального внимания со стороны общественности, так что любое событие в жизни Дмитрия Тарасова вызывает у публики интерес. На его странице в Instagram фанаты проводят личные расследования, после чего пишут в комментариях свои результаты.



Анастасия Костенко всячески отрицала, что между ними есть отношения, но завела в сетях несколько аккаунтов, которые часто сбивают ее с толку. Она забыла выйти со своей страницы, после чего оставила под постом футболиста провокационный ответ, где полностью раскрыла тесные отношения между парой. Это заметили фанаты, которые ранее уже высказывали мнения о возможной беременности модели, но пара предпочитает не отвечать на такие сплетни.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 16:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости