Модель Кейт Аптон снова обнажилась для обложки спортивного журнала

Западные СМИ сообщили, что модель Кейт Аптон снова решила обнажиться для Sports Illustrated. Руководство спортивного журнала уже третий раз приглашает ее на такие фотосессии.


Чтобы привлечь к журналу поток читателей, было принято решение о новых провокационных фото знаменитости, но на этот раз ее не пришлось снимать в условиях космической невесомости или отправлять на Южный полюс, так как эротические фото были сделаны среди чарующей экзотической природы на островах Фиджи.



Данный выпуск, где снялась Кейт Аптон, посвящен моделям купальников, а также редактору понравились три разных обложки с изображениями звезды, которая в последнее время активно занимается спортом. В беседе с СМИ 24-летняя девушка рассказала, как ей важно быть здоровой и энергичной, а потому смены размера одежды ее не волнуют. Такие увлечения поддерживает футболист Джастин Верландер в возрасте 33 лет, являющийся женихом знаменитости.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости