Лена Миро жестко раскритиковала Викторию Боню

Блогер Лена Миро всегда была неравнодушна к участникам скандальной телестройки «Дом-2». На этот раз она достаточно сурово раскритиковала Викторию Боню, которая недавно заявила о расставании с ирландским миллионером Алексом Смерфитом.


Скандальный блогер Лена Миро разместила новый пост, который посвящен экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» Виктории Боне. Поводом для обсуждения телеведущей стал ее недавний разрыв с гражданским мужем - миллионером из Ирландии.



Так, в своем посте Миро обозвала Боню "нищебродкой", которая вышла замуж по расчету. Блогер утверждает, что Виктория пробилась благодаря постели, ведь ничего не умеет и в жизни. Блогер пожалела Боню, ведь по ее словам « быть нищебродкой - плохая карма», а сама звезда «Дома-2» не умеет жить светской жизнью, а лишь подражает богатым и знаменитым. Еще Миро подчеркнула, что в свои сорок лет Виктория вряд ли кого-то заинтересует.



Стоит напомнить, что Виктория Боня долго не подтверждала слухи о расставании со своим возлюбленным. В конце минувшего года она сама рассказала об этом в своем микроблоге, отметив, что с Алексом они расстались друзьями и без скандалов.
Автор: Ira_simvol
16-02-2017, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости