NASA: Огромный НЛО столкнулся с Солнцем

Западные СМИ сообщили об уникальных снимках, сделанных с помощью аппарата SOHO, наблюдающего за Солнцем. Камеры смогли запечатлеть огромный НЛО, который столкнулся в процессе полета со светилом.


В верхней части присланных материалов специалисты рассмотрели прозрачные объекты в виде колец, которые потом уступили дорогу НЛО, мчавшемуся на большой скорости возле звезды. Он был гигантского размера и столкнулся с ее поверхностью, что сразу породило сильную световую вспышку.



Данный объект ученые сравнили по длине с диаметром Юпитера, но также они уже высказали предположение, что пришельцы могут использовать данные корабли для того, чтобы заправиться здесь энергией, а сами тоже имеют большие размеры. Некоторые уфологи после рассмотрения материала NASA высказали предположение, что данный корабль может быть живым существом, для которого Солнца стало источником пищи, но пока пояснения такому сюжету у специалистов нет.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 09:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Светов Михаил Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости