Во Владивостоке женщина сбила трех пешеходов на иномарке, купленной два дня назад

Во Владивостоке женщина сбила трех пешеходов на иномарке, купленной ею два дня назад, 14 февраля. Информацию о ДТП передали представители пресс-центра МВД РФ по Приморскому краю.




Из сообщений правоохранителей, сегодня утром, 16 февраля, 46-летняя жительница Владивостока, не ясно пока по каким причинам, совершила наезд на трех пешеходов. Как передается, ДТП произошло на пешеходном переходе на улице Аякс, расположенной на острове Русский. Автоледи не отреагировала на запрещающий сигнал светофора и продолжила движение на Toyota Cami, ударив автомобилем трех человек, переходивших дорогу.

Согласно имеющейся информации, двое из пострадавших были госпитализированы. Врачи диагностировали им многочисленные переломы, сотрясение головного мозга, а также ушибы позвоночника.

Примечательным для сотрудников правоохраниельных органов, занимающимся этим делом, стал тот факт, что женщина приобрела свой автомобиль всего два дня назад, 14 февраля.
Автор: Сурожская Екатерина
16-02-2017, 09:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости