В Венесуэле запретили вещание CNN en espanol

В Венесуэле запретили вещание CNN en espanol. Как стало известно СМИ, действие запрета вступило в силу еще вчера, 15 февраля.




Накануне решением Национальной комиссии по телекоммуникациям Венесуэлы был запрещен известный канал CNN, вещающий на испанском языке. Согласно документу Нацкомиссии, данная превентивная мера распространяется на всю территорию государства, начиная со среды.

Запрет на трансляцию, как пояснили регуляторы комиссии, в первую очередь, связан в желании сохранить мир и безопасность граждан Венесуэлы, которые регулярно подвергаются «нападениям» со стороны телеканала. Ссылаясь на распространенное заявление, CNN en espanol транслирует программы, содержащие ложные сведения о мародерствах и насилии в стране, что вызывает неспокойствие среди населения, подрываются нормы демократии, нарушается стабильность.
Автор: Сурожская Екатерина
16-02-2017, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости