Николай Басков решил создать свой продюсерский центр

СМИ сообщили, что после распада команды Григория Лепса Николай Басков решил создавать свой продюсерский центр. Он назовет свое детище “Diamond Music”.


Несмотря на то, что мэтр в беседах с корреспондентами уверял, что у него никогда не было конфликтов с сотрудниками, им стало известно, что многие творческие личности решили покинуть центр знаменитости для собственного развития. В это время Николай Басков решил также создать свою группу, где уже находится композитор Алексей Романов.



Певец решил посвятить себя новому делу после завершения мартовских гастролей, а также уже знает, кто будет в его команде. Он решил сотрудничать не только с известными исполнителями, но и поддерживать молодые таланты, а также уже успешно прекрасно зарекомендовал себя в процессе работы с группой “Винтаж”. Звезда уверен, что его продюсерский центр станет местом, где каждый сможет раскрыть свой потенциал и отрыть для себя новые возможности.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Романова Ольга Евгеньевна, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости