Ученые: Выяснено, что девушкам не нравятся парни с Android

Сотрудники Research Now вместе с коллегами из сайта знакомств Match.com решили провести исследование, касающееся использования мужчинами гаджетов при свиданиях с девушками. Они выяснили, что женскому полу не нравятся парни, имеющие Android.


В процессе общения у девушек после увиденного устройства сразу возникает мысль о небольшом достатке будущего избранника, что сразу отражается на дальнейшем продолжении знакомства. Это касается даже тех лиц, кто имеет телефоны на Android намного дороже, чем модели iPhone. При попытках пригласить на свидание женщину, имеющую Apple, их шансы становятся нулевыми, так как обладательницы данного бренда не переносят другие виды гаджетов.



Кроме того, специалисты отметили, что женщины сразу обращают внимание на внешний вид устройства своего избранника, так что при виде царапин или иных повреждений на девайсе, они сразу предпочитают прекратить дальнейшее знакомство с этим человеком. Потому стоит сначала починить мобильный телефон, а потом уже начинать встречи с понравившейся особой.
Автор: Ирина Радужная
16-02-2017, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости