Компания Harley-Davidson выпустит 50 новых мотоциклов за пять лет

В ближайшие пять лет компания Harley-Davidson выпустит на мировой рынок пятьдесят новых моделей мотоциклов. Об этом в интервью с журналистами сообщил глава компании Harley-Davidson Мэтт Леватич.




Как отмечают эксперты, для компании Harley-Davidson подобная стратегия поможет выйти из кризиса, который нагрянул в конце прошлого года. Крупные финансовые потери понесла компания Harley-Davidson в конце 2016 года, в результате на всех предприятиях мотопроизводителя было проведено сокращение штата сотрудников.

Новая стратегия состоит из ряда мероприятий, которые помогут компании Harley-Davidson выйти из кризиса. К стратегии относится выпуск новых моделей, расширение дилерской сети, система продвижения товара и увеличение рынка сбыта. Глава компании Harley-Davidson настроен оптимистично, он уверен в том, что новый подход к работе обязательно даст результат.

В прошлом году компания Harley-Davidson представила новый двигатель Milwaukee-Eight, который может быть установлен на мотоциклы новой серии. Уже в этом году станет ясно, получится ли с их помощью вывести компанию из кризиса. К разработке новых мотоциклов в компании уже приступили, поэтому Harley-Davidson скоро представит новые модели.
Автор: Алина
16-02-2017, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости