Больная раком Лама Сафонова вышла на связь после экстренной госпитализации

Российская певица Лама Сафонова, у которой диагностировали рак запущенной стадии, вышла на связь после того, как её экстренно госпитализировали из-за резко ухудшившегося состояния. Она успокоила своих поклонников, известив, что врачи своё дело выполняют хорошо и ей стало лучше.


Накануне исполнительница попала в больницу, так как побочные эффекты от химиотерапии повлияли таким образом, что у неё начались серьёзные проблемы с двигательными функциями и речевым аппаратом. А за несколько дней до этого она пожаловалась своим подписчикам в Instagram, что ей резко стало хуже, после чего вовсе пропала. Сафонову отправили в больницу, а её страничкой в социальной сети занимался помощник.

Медики сделали всё от себя зависящее, и теперь Лама может снова говорить и двигаться. Певица сама сообщила в своём микроблоге об этом. Она опубликовала пост с огромным сообщением, в котором рассказала о последних новостях, а также тепло поблагодарила всех тех, кто её поддерживает и не бросает. Артистка призналась, что постоянно перечитывает все комментарии, которые фолловеры оставляют под её публикациями, и они её греют, дают мотивацию бороться во что бы то ни стало.

Также Лама пару слов сказала о персонале лечебницы, в которой сейчас находится. Она охарактеризовала медиков как невероятно добрых и чутких людей, классных профессионалов, поэтому чувствует себя в надёжных руках.

Певица ещё поблагодарила телепередачу "Прямой эфир", которая показала выпуск о ней. Теперь, надеется Сафонова, о её беде узнает больше людей и, возможно, кто-то захочет ей помочь, так как сейчас она очень в этом нуждается.


Автор: Дмитрий
16-02-2017, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости