Любящая обниматься собака из Нью-Йорка стала звездой интернета

В Нью-Йорке живет собака, которая любит обниматься с прохожими, она стала звездой социальных сетей. Хозяин золотистого ретривера по кличке Лубутины или Луби создал для питомца страницу в Instagram, где публикует снимки объятий питомца с людьми.




В Нью-Йорке эта собака покорила сердца большей половины жителей города. Дело в том, что на каждой прогулке со своим хозяином Сезаром Фернандесом, Луби выпрашивает объятия у случайных прохожих. Многие местные жители уже хорошо знакомы с Лубутиной, и сами подходят к ней при встрече.

В Instagram, хозяин собаки регулярно добавляет новые фотографии и у Луби уже есть множество поклонников и ее активно обсуждают в социальных сетях. Хозяин собаки рассказывает, что у всеобщей любимицы довольно интересный подход к людям. Вначале она из толпы выбирает понравившегося ей человека, потом садится возле него и начинает протягивать лапы для объятий.
Автор: Ирина Июльская
16-02-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости