Наталья Водянова призналась в любви Антуану Арно

В День всех влюбленных топ-модель Наталья Водянова трогательно рассказа о любви к Антуану Арно. Пост с признанием звезда разместила в своем миккроблоге Instagram.




На своей странице Наталья Водянова разместила совместное фото с Антуаном Арно, и трогательно написала, что благодарит его за то, что он есть в ее жизни. Каждый день она хочет ущипнуть себя и убедиться, что не спит. Модель считает, что люди не верят в существование любви, о которой написано в книгах, пока не встретят ее в реальной жизни и именно тогда все меняется. Водянова пожелала всем, кто в поисках, найти свою половинку.

Отметим, что Водянова и Арно вместе четыре года, и все это время в прессе рождаются слухи об их свадьбе, но влюбленные пока не торопятся с бракосочетанием. В прошлом году модель стала мамой в пятый раз и подарила своему избраннику сына Романа. Появление малыша сделала звездную семью еще крепче.
Автор: schernova
15-02-2017, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости