Анна Седокова спела дуэтом с девушкой-инвалидом

Анна Седокова выполнила обещание и спела дуэтом с девушкой-инвалидом Вероникой Лазаревой, исполнив песню «Вселенная». В Москве певица представила свою новую композицию и клип на нее.




Вероника стала финалисткой конкурса «Жемчужина Татарстана». У 19-летние девушки врождённый дефект, у нее нет рук и ног. После победы на конкурсе Анна Седокова решила сделать Веронике предложение спеть дуэтом.

Для выполнения обещания Анна прилетела в Москву из Лос-Анджелеса, а Вероника приехала из Казани. Седокова оплатила все расходы девушки и исполнила с ней песню «Вселенная» на закрытой презентации, а также Анна рассказала, что эта запись войдет ее в новый альбом.

Девушка ощущала неловкость от множества камер и оттого, что не успела пообщаться с Седоковой до выхода на сцену. Неприятные ощущения исчезли после того, как Вероника встретилась с певицей. Девушку тронула доброта Анны, а Седокова, в свою очередь, пообещала стать наставницей Лазаревой и помочь ей в музыкальной карьере.
Автор: Ирина Июльская
15-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости