Автомобильные эксперты составили ТОП бюджетных автомобилей

Исследования отечественного рынка показали большой спрос на недорогие современные кроссоверы. Автомобильными экспертами составлен ТОП бюджетных, а также практичных транспортных средств.




Первую позицию в ТОП заняла французская версия Renault Duster, обладающая хорошими характеристиками. В свою очередь это мощный силовой агрегат, а также хорошая проходимость. В базовой комплектации автомобиль расценивается в 639 000 рублей. Вторая строчка рейтинга среди недорогих кроссоверов, досталась новинке корейского бренда Hyuindai Creta.

Несмотря на то, что продажи автомобиля начались в середине прошедшего года, бренд успел занять лидирующие позиции. Самой популярной комплектацией машины стала версия с двухлитровой силовой установкой, а также коробкой передач «автомат». Базовая комплектация кроссовера составила 749 000 российских рублей.

Тройку в ТОП замыкает новая версия от Renault, появившаяся на отечественном рынке в июне прошлого года. Речь идёт в отношении Kaptur. Модель оснащается двухлитровой силовой установкой, четырёхступенчатой автоматической коробкой передач, а также полным приводом, что делает авто очень выгодным. Между тем базовая комплектация расценивается в 879 000 рублей.

Четвёртое место в ТОП недорогих кроссоверов досталось Nissan Terrano. Автомобиль по характеристикам похож на французскую модель Renault Duster, однако стоит дороже. Автомобиль можно приобрести за 893 000 рублей. Замыкает ТОП-5 самое реализуемое китайское авто Lifan X60. Машина внешне по техническим характеристикам схожа с Toyota RAV4. Вместе с этим расценка на авто является на порядок ниже. В стандартной комплектации модель расценивается в 630 000 рублей.
Автор: Чернышов Виталий
16-02-2017, 04:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости