SuperJob запустил сервис поиска работы рядом с домом

Популярный сервис по поиску работы SuperJob запустил интересную функцию "Работа рядом с домом". Благодаря ей система сможет точно показывать актуальные вакансии на рабочие места, располагающиеся недалеко от пользователя.




SuperJob разработал новую функцию, помогающую специалистам улучшить свое эмоциональное состояние. Установив соответствующее приложение на смартфон, можно мгновенно найти работу в пределах получасовой ходьбы от дома. По статистике 50% россиян готовы на снижение своей зарплаты на 10% только лишь ради того, чтобы работа находилась поблизости от дома. Кроме того, многие жители РФ уверены, что идеальным временем в пути на работу является 20 минут.

Сообщается, что предоставлять работу рядом с домом не прочь и сами работодатели. Так, к примеру, 63% из них часто сталкиваются с ситуацией, когда приходится увольнять нового сотрудника только лишь из-за большой отдаленности рабочего места от дома. Чаще всего это случается на фирмах, где четко регламентировано рабочее время (колл-центры, супермакеты и прочие).
Автор: Максим Панов
16-02-2017, 02:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости