Матвиенко сообщила о подготовке повестки дня встречи Владимира Путина и Дональда Трампа

Валентина Матвиенко, являющаяся спикером Совета Федерации РФ сделала заявление, что в настоящее время идёт тщательная подготовка повестки дня встречи Дональда Трампа и Владимира Путина. С её слов Москва настроена на восстановление отношений между двумя странами.



Матвиенко добавила, что встреча лидеров США и России уже подтверждена, и сейчас идёт интенсивная подготовка повестки двусторонней встречи. Мы настроены на положительные итоги переговоров, сообщила спикер.

Отмечено, что РФ настроена на восстановление полноценных отношения России и Америки во всех сферах. При этом Кремль ждёт аналогичного подхода и со стороны Вашингтона. Однако Валентина Матвиенко подчеркнула, что быстрой перезагрузки отношений между странами не получится, потому как это достаточно длительный процесс.

Стоит напомнить, что ранее, Дмитрий Песков обозначил главную тему обсуждения на встрече Путина и Трампа – это совместные усилия в борьбе с терроризмом.
Автор: Валерий Шишко
16-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Телеканал Настоящее Время, Благотворительный фонд социально, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости