Данила Козловский станцевал в честь Дня влюбленных

Данила Козловский станцевал в честь Дня влюбленных со своей девушкой на набережной Владивостока. Увлекательное действо могли наблюдать все желающие, а также пользователи Instagram, куда позднее актер выложил видеоролик с места событий.




Один из самых востребованных актеров России, Данила Козловский встречается с моделью Ольгой Зуевой. И чтобы порадовать всех влюбленных, они решили выложить в сеть танец в честь Дня святого Валентина.

Данила Козловский в студенческие годы был женат на польской актрисе , и говорить об этих отношениях актер до сих пор на публике не может, настолько сильна была утрата и велико разочарование в первой пробе семейной жизни. Его новой избранницей стала Ольга Зуева, и в силу ее работы в США пара была вынуждена жить на две страны. Но сейчас дело идет к свадьбе, в чем убеждены самые оптимистичные поклонники звездной пары.

Самыми известными работами Данилы Козловского стали картины «Мы из будущего», «Экипаж», «Викинг», «Легенда 17», «Шпион» и прочие.
Автор: Семчишина Ирина
15-02-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Сооснователь «Викимедия РУ» Станислав Козловский, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости