Отар Кушанашвили назвал причину разрыва Виктории Бони и Алекса Смерфита

Отар Кушанашвили озвучил в СМИ истинную причину расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита. Обозревателю светской прессы удалось узнать, что гражданский муж Виктории жаловался друзьям на то, что она слишком сосредоточилась на своей карьере и совершенно не уделяла внимания их совместной жизни.




Как уже всем известно, пара рассталась в начальных числах февраля текущего года. Отар Кушанашвили, в силу своей профессиональной принадлежности к журналистике, выложил в Сеть свою версию расставания влиятельного российского миллионера и популярной телеведущей.

Кушанашвили полагает, что Алекс и Виктория действительно попытались создать семью, но не придавали значения тем немаловажным обстоятельствам, что в будущем появятся супружеские обязанности, от которых не получится уклониться. К тому же Смерфит моложе своей супруги на шесть лет, что очень беспокоило его и порой не давало уснуть.
Автор: Ирина Июльская
15-02-2017, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Транс, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости