В Москве был украден бриллиант стоимость больше полмиллиона рублей

В юго-восточной части Москвы из ювелирного салона был украден бриллиант стоимостью в полмиллиона рублей. Мужчину задержали по "горячим следам".


По полученной сегодня журналистами информации, вчера, 14 февраля, вечером грабитель зашел в ювелирный магазин на улице Перерва под видом обычного покупателя. Осмотрев витрины, он попросил показать ему дорогостоящий камень весом в 1,09 карат, цена которого составляла полмиллиона рублей. При демонстрации камня мужчина резким движением забрал его из рук сотрудницы отдела и покинул место преступления. По вызову сразу же были прибыли сотрудники правоохранительных органов.



Приехав на место происшествия, полицейские получили свидетельские показания персонала и просмотрели видеоматериалы с камер наблюдения. Составленный фоторобот был разослан всем экипажам. По "горячим следам" на улице 1-й Рейсовой был задержан подозреваемый. Им оказался приехавший в столицу 30-летний мужчина, ранее не осужденный. В ходе обыска при нём был найден украденный бриллиант. За совершение данного преступления на мужчину завели уголовное производство по статье "Кража" с наказанием в виде лишения свободы на длительный срок.
Автор: Ukis
15-02-2017, 22:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости