В Сосновском районе бывшая жена ранила мужчину ножом в живот

По полученной информации, между бывшими супругами произошел конфликт, в ходе которого женщина ударила ножом мужчину и скрылась. Подозреваемую задержали, на нее заведено уголовное дело.


В отделение скорой помощи обратился 59-летний мужчина с глубоким ножевым ранением в область живота. Информация об инциденте передана в отделение полиции. В ходе оперативно-розыскных действий правоохранителями была арестована 58-летняя бывшая жена пострадавшего. В ходе допроса она полностью признала свою вину в содеянном. Из ее слов, между бывшими супругами произошел конфликт, который перерос в "жаркую" ссору. Не сдержав эмоций, женщина схватила нож и нанесла мужчине ранение в область живота. Об этом журналистам рассказал представитель следственного управления СК МВД РФ в Сосновском районе.



За причинения раны бывшему мужу ножом на женщину завели уголовно-процессуальное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". В настоящее время обвиняемая ожидает судебного процесса. Прокуратура подала ходатайство в судейскую коллегию о наказании подсудимой в виде тюремного заключения сроком на десять лет.
Автор: Ukis
15-02-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости