Канадский премьер очаровал Иванку Трампа

Внимательные пользователи соцсети Twitter недавно выразили свое наблюдение после встречи Дональда Трампа с премьер-министром Канады Джастином Трюдо. На встрече присутствовала дочь президента США в качестве его советника, и исходя из доступных в сети снимков, время от времени бросала неоднозначный взгляд на Трюдо.


По всей видимости, Иванка Трамп и Джастин Трюдо произвели друг на друга впечатление. По мнению пользователей, на снимках виден и восторженный взгляд со стороны премьер-министра. На фоне всего этого глобальная сеть заполнилась шутками и предположениями, что канадский премьер очарован дочерью президента, а также догадками о том, какую реакцию следует ожидать от мужа Иванки.

Некоторые пользователи Twitter выразили мнение и о том, что собственно и сам президент США слегка очарован обаянием Трюдо. В сети можно найти даже мем о том, что одиноким людям в поисках второй половинки следует ориентироваться на "взгляд Трампа".
Автор: Максим Панов
15-02-2017, 22:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости