Россия отказывается обсуждать с зарубежными партнёрами тему Крыма

Россия не станет обсуждать со своими зарубежными партнёрами тему Крыма, включая также Соединённые Штаты. Касательно этого заявил Дмитрий Песков, являющийся пресс-секретарём российского президента.




Песков отметил, что тему возвращения Крыма в данном случае не станут обсуждать, так как она, по сути, не может обсуждаться. Он заявил, что Российская Федерация не обсуждает с потенциальными зарубежными партнёрами вопросы, которые связаны с территорией РФ. Пресс-секретарь отметил, что российские официальные лица рассчитывают на налаживание контактов, а также на представленную возможность конструктивно, спокойно, по-деловому доносить свою аргументацию непосредственно до американских партнёров.

Политик рассказал, что Владимир Путин довольно терпеливо и последовательно разъясняет своим собеседникам-партнёрам причины, которые повлияли на то, что крымское население решило искать защиту у российского государства и стать частью России.
Автор: Чернышов Виталий
15-02-2017, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости