Учёные: С помощью нового теста можно снизить риск выкидыша

Учёные из Великобритании создали новый тест, благодаря ему можно снизить риск выкидыша у женщин. В его основе лежит определение самого наилучшего периода времени для зачатия.


По словам британских учёных, женщины, часто сталкивающиеся с проблемой выкидыша, могут воспользоваться новым тестом, помогающий определить оптимальный период для планирования беременности. Также благодаря новому методу роды пройдут более успешно. Учёные отмечают влияние натуральных клеток-убийц, производящих очистку матки женщины и убирающих оттуда старые клетки. Если в организме человека их предостаточно, то происходит выкидыш. Чтобы проверить качество нового метода, учёные использовали тест на более чем 100 женщинах. В результате исследования выяснилось, что в большинстве случаев дамы смогли забеременеть. Кроме того, учёные отметили сокращение проблем во время родов, поскольку время зачатия являлось самым подходящим для женского организма.



Согласно статистическим данным, с проблемой выкидыша встречается каждая шестая женщина, поэтому создание уникального теста было просто необходимо. Кроме того, в течение 23 недель порядка 25 процентов беременных теряют ребёнка. Постоянно с этой проблемой сталкивается один процент женщин. Новый тест нацелен на балансировку клеток-убийц и состарившихся. Если он нарушается, то риск прерывания беременности повышается.
Автор: Ukis
15-02-2017, 21:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости