В Сочи мужчина зарезал мужа своей любовницы

В городе Сочи 39-летний уроженец Узбекистана зарезал мужа своей любовницы, за что вскоре предстанет перед судом. Об этом рассказал представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Краснодарскому краю.



Убийство 51-летнего мужа своей любовницы, уроженец Узбекистана совершил ещё 25 сентября минувшего года. Мужчина приехал в дом к месту проживания семьи в Лазаревском посёлке города Сочи, и во время разговора о чувствах мужчины к жене потерпевшего, между соперниками завязалась драка. Гражданин Узбекистана в ходе потасовки схватил лежащий на барной стойке нож, и нанёс им 3 удара потерпевшему в область живота, после чего скрылся с места преступления.

Мужчина от полученных травм скончался на месте. Его тело обнаружила супруга, которая и вызвала бригаду скорой помощи.

Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-следственных мероприятий задержали подозреваемого через 3 дня. В ходе допроса он полностью признал свою вину. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением уже передано в суд для дальнейшего рассмотрения.
Автор: Валерий Шишко
15-02-2017, 20:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Телеканал Настоящее Время, Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости