Елена Ваенга поразила поклонников сексуальным фото в купальнике

Популярная российская певица Елена Ваенга опубликовала в своём Instagram фотоснимок в купальнике, который привёл в восторг фанатов. Сейчас исполнительница отдыхает на Кубе.


На остров Свободы певица отправилась вместе со своим супругом Романом Садырбаевым. В этом райском месте они наконец-то могут нормально отдохнуть и насладиться теплой водой океана, спелыми фруктами и, конечно же, уединением друг с другом. Не забывает Елена и о своих поклонниках, с которыми регулярно делится интересными материалами, в которых частично показывает быт и культуру страны.

Но более всего изумило фолловеров фото, на котором исполнительница предстала в сексуальном слитном купальнике, он довольно отчётливо просматривается сквозь прозрачное платье-тунику. Подписчики оценили по достоинству манящий образ Ваенги и одарили её "лайками" и хорошими комментариями.

Напомним, 27 января певице исполнилось 40 лет, и судя по постам в социальной сети, Елене довольно непросто оказалось принять эту цифру.

Поддержала Ваенгу её мама, которая сказала своей дочери, что жизнь по возрасту считать не нужно. Кажется, слова родительницы оказали должное влияние на ранимую душу певицы, так как потом она написала, что начинает новую жизнь.


Автор: Дмитрий
15-02-2017, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости