Олег Тактаров подрался с охранником ночного клуба

Знаменитый российский актёр Олег Тактаров устроил потасовку в одном из ночных клубов. Чемпион мира по смешанным единоборствам накинулся с кулаками на охранника увеселительного заведения.


Как сообщают СМИ, инцидент произошёл в клубе в Саратове, родном городе Олега. Знаменитость отказались пускать в здание, так как ранее он устроил там погром. Это совсем не понравилось Тактарову, который решил разобраться по-мужски, завязав драку с одним из охранников.

"У Тактарова в этом клубе ранее был конфликт, тогда была проверка. Это частная организация, и там охранникам дали команду его не пускать. Его не пустили, и из-за этого произошел конфликт и возникла обоюдная драка", – рассказал источник в правоохранительных органах.


В настоящее время проводится проверка по факту произошедшего. Сообщается, что 49-летний актёр получил незначительные увечья в результате драки. Он уже обратился с заявлением в правоохранительные органы, а охранник, в свою очередь, выступил со встречным иском. Александр уверяет, что Тактаров причинил ему ущерб.

Кстати, журналисты обладают видеозаписью, на которой запечатлено, как Тактаров громит ресторан. Вывело бывшего бойца смешанного стиля то, что ему отказали предоставить скидку. Сам же Олег утверждает, что прошлогодний инцидент на данный момент полностью исчерпан.

Актёр рассказал, что в первый раз его вывели на эмоции специально. Он подчеркнул, в этот ресторан вообще не хотел идти. До этого он и его компания отдыхали в другом ресторане, где было всё на самом высоком уровне, поэтому даже не пожалел по тысяче рублей каждому из официантов в качестве чаевых. Но его тренеру захотелось поиграть в бильярд, поэтому приняли решение отправиться в "Феллини". Обслуживать компанию во главе с актёром взялся молодой парень, к которому претензий не было, однако счёт принесла женщина, и вот она уже была явно не в настроении. Олег поинтересовался почему нет скидки, на что получил грубое "А ты кто такой? Я тебя даже не знаю". Тактаров попросил позвать хозяина заведения, и опять в хамской манере ему ответили, что он спит. Это спровоцировало эмоциональный взрыв.


Автор: Дмитрий
15-02-2017, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Лада, Наки Майкл Сидней, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости